RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1992, том 37, выпуск 1, страницы 49–52 (Mi tvp4122)  

Регулярная статистическая модель с фильтрацией и семейства мартингалов

А. А. Гущин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (285 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1993, 37:1, 43–46

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: А. А. Гущин, “Регулярная статистическая модель с фильтрацией и семейства мартингалов”, Теория вероятн. и ее примен., 37:1 (1992), 49–52; Theory Probab. Appl., 37:1 (1993), 43–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus92}
\by А.~А.~Гущин
\paper Регулярная статистическая модель с фильтрацией и семейства мартингалов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1992
\vol 37
\issue 1
\pages 49--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4122}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1211199}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0782.62008|0755.62009}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1993
\vol 37
\issue 1
\pages 43--46
\crossref{https://doi.org/10.1137/1137008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v37/i1/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:11
    Первая стр.:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019