RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 4, страницы 608–625 (Mi tvp413)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые предельные теоремы теории массового обслуживания. I

А. А. Боровков


Полный текст: PDF файл (990 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:4, 550–565

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.03.1964

Образец цитирования: А. А. Боровков, “Некоторые предельные теоремы теории массового обслуживания. I”, Теория вероятн. и ее примен., 9:4 (1964), 608–625; Theory Probab. Appl., 9:4 (1964), 550–565

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor64}
\by А.~А.~Боровков
\paper Некоторые предельные теоремы теории массового обслуживания.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 4
\pages 608--625
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp413}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=172345}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 4
\pages 550--565
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109078}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i4/p608

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ж. Айбатов, Л. Г. Афанасьева, “Субэскпоненциальная асимптотика вероятностей больших уклонений для системы обслуживания с регенерирующим входящим потоком”, Теория вероятн. и ее примен., 62:3 (2017), 423–445  mathnet  crossref  zmath  elib; S. Zh. Aibatov, L. G. Afanasyeva, “Subexponential asymptotics for steady state tail probabilities in a single-server queue with regenerative input flow”, Theory Probab. Appl., 62:3 (2018), 339–355  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:284
    Полный текст:140
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020