RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1992, том 37, выпуск 1, страницы 136–138 (Mi tvp4136)  

О показательных оценках для вероятностей больших уклонений

В. В. Юринский

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Полный текст: PDF файл (177 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1993, 37:1, 113–114

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: В. В. Юринский, “О показательных оценках для вероятностей больших уклонений”, Теория вероятн. и ее примен., 37:1 (1992), 136–138; Theory Probab. Appl., 37:1 (1993), 113–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur92}
\by В.~В.~Юринский
\paper О показательных оценках для вероятностей больших уклонений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1992
\vol 37
\issue 1
\pages 136--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4136}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1211213}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0794.60016|0761.60025}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1993
\vol 37
\issue 1
\pages 113--114
\crossref{https://doi.org/10.1137/1137021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4136
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v37/i1/p136

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:37
    Первая стр.:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021