RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 4, страницы 670–686 (Mi tvp417)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О марковских достаточных статистиках в неаддитивных байесовских задачах последовательного анализа

А. Н. Ширяев


Полный текст: PDF файл (952 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:4, 604–618

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.03.1964

Образец цитирования: А. Н. Ширяев, “О марковских достаточных статистиках в неаддитивных байесовских задачах последовательного анализа”, Теория вероятн. и ее примен., 9:4 (1964), 670–686; Theory Probab. Appl., 9:4 (1964), 604–618

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi64}
\by А.~Н.~Ширяев
\paper О~марковских достаточных статистиках в~неаддитивных байесовских задачах последовательного анализа
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 4
\pages 670--686
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp417}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=174143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.12505}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 4
\pages 604--618
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109082}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp417
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i4/p670

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Карташов, М. А. Новосельцева, “Обнаружение структурно-параметрических изменений в стохастических системах в реальном масштабе времени алгоритмами непрерывных дробей и структурного анализа”, УБС, 34 (2011), 62–91  mathnet
    2. Yueksel S., “A Tutorial on Quantizer Design for Networked Control Systems: Stabilization and Optimization”, Applied and Computational Mathematics, 10:3 (2011), 365–401  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:119
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020