RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 4, страницы 687–692 (Mi tvp418)  

Краткие сообщения

Распределения, родственные гипергеометрическому

Л. Н. Большев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (462 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:4, 619–624

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.04.1964

Образец цитирования: Л. Н. Большев, “Распределения, родственные гипергеометрическому”, Теория вероятн. и ее примен., 9:4 (1964), 687–692; Theory Probab. Appl., 9:4 (1964), 619–624

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol64}
\by Л.~Н.~Большев
\paper Распределения, родственные гипергеометрическому
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 4
\pages 687--692
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp418}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=170361}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.39606}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 4
\pages 619--624
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109083}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp418
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i4/p687

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:107
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020