RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 1, страницы 84–98 (Mi tvp4191)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Несколько теорем об усиленном законе больших чисел и законе повторного логарифма

В. А. Егоров

Ленинградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1898 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1972, 17:1, 86–100

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.03.1970

Образец цитирования: В. А. Егоров, “Несколько теорем об усиленном законе больших чисел и законе повторного логарифма”, Теория вероятн. и ее примен., 17:1 (1972), 84–98; Theory Probab. Appl., 17:1 (1972), 86–100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego72}
\by В.~А.~Егоров
\paper Несколько теорем об усиленном законе больших чисел и законе повторного логарифма
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 1
\pages 84--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=305459}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0271.60037}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1972
\vol 17
\issue 1
\pages 86--100
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i1/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Фролов, “О законе повторного логарифма для приращений сумм независимых случайных величин”, Вероятность и статистика. 8, Зап. научн. сем. ПОМИ, 320, ПОМИ, СПб., 2004, 174–186  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Frolov, “On the law of the iterated logarithm for increments of sums of independent random variables”, J. Math. Sci. (N. Y.), 137:1 (2006), 4575–4582  crossref
    2. Korchevsky V., “a Generalization of the Petrov Strong Law of Large Numbers”, Stat. Probab. Lett., 104 (2015), 102–108  crossref  isi
    3. Lifshits M.A. Nikitin Ya.Yu. Petrov V.V. Zaitsev A.Yu. Zinger A.A., “Toward the History of the Saint Petersburg School of Probability and Statistics. i. Limit Theorems For Sums of Independent Random Variables”, Vestnik St. Petersburg Univ. Math., 51:2 (2018), 144–163  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020