RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 1, страницы 99–110 (Mi tvp4192)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Оценки для характеристических функций некоторых вырожденных многомерных распределений

В. В. Юринский

Москва

Полный текст: PDF файл (1503 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1972, 17:1, 101–113

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 07.07.1970

Образец цитирования: В. В. Юринский, “Оценки для характеристических функций некоторых вырожденных многомерных распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 17:1 (1972), 99–110; Theory Probab. Appl., 17:1 (1972), 101–113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur72}
\by В.~В.~Юринский
\paper Оценки для характеристических функций некоторых вырожденных многомерных распределений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 1
\pages 99--110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4192}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1109018}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0273.60007}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1972
\vol 17
\issue 1
\pages 101--113
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4192
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i1/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Архипов, А. А. Карацуба, В. Н. Чубариков, “Тригонометрические интегралы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:5 (1979), 971–1003  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. I. Arkhipov, A. A. Karatsuba, V. N. Chubarikov, “Trigonometric integrals”, Math. USSR-Izv., 15:2 (1980), 211–239  crossref  isi
    2. И. А. Икромов, “Инвариантные оценки двумерных тригонометрических интегралов”, Матем. сб., 180:8 (1989), 1017–1032  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Ikromov, “Invariant estimates of two-dimensional trigonometric integrals”, Math. USSR-Sb., 67:2 (1990), 473–488  crossref  isi
    3. Д. А. Попов, “Оценки с константами для некоторых классов осциллирующих интегралов”, УМН, 52:1(313) (1997), 77–148  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. A. Popov, “Estimates with constants for some classes of oscillatory integrals”, Russian Math. Surveys, 52:1 (1997), 73–145  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020