RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 1, страницы 153–160 (Mi tvp4213)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О теоремах типа Леви–Бакстера для случайных полей

Т. В. Арак

Ленинград

Полный текст: PDF файл (936 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1972, 17:1, 153–159

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.04.1970

Образец цитирования: Т. В. Арак, “О теоремах типа Леви–Бакстера для случайных полей”, Теория вероятн. и ее примен., 17:1 (1972), 153–160; Theory Probab. Appl., 17:1 (1972), 153–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ara72}
\by Т.~В.~Арак
\paper О теоремах типа Леви--Бакстера для случайных полей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 1
\pages 153--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4213}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298749}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.60031}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1972
\vol 17
\issue 1
\pages 153--159
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4213
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i1/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. M. Krasnitskiy, O. O. Kurchenko, “Baxter type theorems for generalized random Gaussian processes”, Theory Stoch. Process., 21(37):1 (2016), 45–52  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020