RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 1, страницы 173–178 (Mi tvp4216)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об абсолютной непрерывности мер, отвечающих процессам диффузионного типа

М. П. Ершов

Москва

Полный текст: PDF файл (813 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1972, 17:1, 169–174

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.07.1970

Образец цитирования: М. П. Ершов, “Об абсолютной непрерывности мер, отвечающих процессам диффузионного типа”, Теория вероятн. и ее примен., 17:1 (1972), 173–178; Theory Probab. Appl., 17:1 (1972), 169–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers72}
\by М.~П.~Ершов
\paper Об абсолютной непрерывности мер, отвечающих процессам диффузионного типа
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 1
\pages 173--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4216}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=394850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0315.60043}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1972
\vol 17
\issue 1
\pages 169--174
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4216
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i1/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Кабанов, Р. Ш. Липцер, А. Н. Ширяев, “Абсолютная непрерывность и сингулярность локально абсолютно непрерывных вероятностных распределений. II”, Матем. сб., 108(150):1 (1979), 32–61  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. M. Kabanov, R. Sh. Liptser, A. N. Shiryaev, “Absolute continuity and singularity of locally absolutely continuous probability distributions. II”, Math. USSR-Sb., 36:1 (1980), 31–58  crossref  isi
    2. Cherny A., Urusov M., “On the absolute continuity and singularity of measures on filtered spaces: Separating times”, From Stochastic Calculus to Mathematical Finance: The Shiryaev Festschrift, 2006, 125–168  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020