RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 1, страницы 179–188 (Mi tvp4217)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Периоды жизни ветвящегося процесса с иммиграцией

А. М. Зубков

Москва

Полный текст: PDF файл (1210 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1972, 17:1, 174–183

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.04.1971

Образец цитирования: А. М. Зубков, “Периоды жизни ветвящегося процесса с иммиграцией”, Теория вероятн. и ее примен., 17:1 (1972), 179–188; Theory Probab. Appl., 17:1 (1972), 174–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zub72}
\by А.~М.~Зубков
\paper Периоды жизни ветвящегося процесса с иммиграцией
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 1
\pages 179--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4217}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=300351}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0267.60084}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1972
\vol 17
\issue 1
\pages 174--183
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4217
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i1/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Azam A. Imomov, “On long-time behaviors of states of Galton–Watson branching processes allowing immigration”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 8:4 (2015), 394–405  mathnet  crossref
    2. Adam E., “Slow Recurrent Regimes For a Class of One-Dimensional Stochastic Growth Models”, Stoch. Process. Their Appl., 128:9 (2018), 2905–2922  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:101
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020