RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 1, страницы 188–194 (Mi tvp4218)  

Краткие сообщения

О дифференциальных уравнениях со случайными параметрами

И. В. Евстигнеев, С. Е. Кузнецов

Москва

Полный текст: PDF файл (1214 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1972, 17:1, 183–188

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.06.1970

Образец цитирования: И. В. Евстигнеев, С. Е. Кузнецов, “О дифференциальных уравнениях со случайными параметрами”, Теория вероятн. и ее примен., 17:1 (1972), 188–194; Theory Probab. Appl., 17:1 (1972), 183–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EvsKuz72}
\by И.~В.~Евстигнеев, С.~Е.~Кузнецов
\paper О дифференциальных уравнениях со случайными параметрами
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 1
\pages 188--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4218}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298791}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0279.60045}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1972
\vol 17
\issue 1
\pages 183--188
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4218
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i1/p188

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020