RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 1, страницы 194–199 (Mi tvp4219)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об оптимальных стратегиях в задачах управления с ограничениями

Е. Б. Фрид

Москва

Полный текст: PDF файл (888 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1972, 17:1, 188–192

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 06.07.1970

Образец цитирования: Е. Б. Фрид, “Об оптимальных стратегиях в задачах управления с ограничениями”, Теория вероятн. и ее примен., 17:1 (1972), 194–199; Theory Probab. Appl., 17:1 (1972), 188–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fri72}
\by Е.~Б.~Фрид
\paper Об оптимальных стратегиях в задачах управления с ограничениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 1
\pages 194--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4219}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=299239}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0279.93051}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1972
\vol 17
\issue 1
\pages 188--192
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4219
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i1/p194

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Пиуновский, “Управляемые случайные последовательности: методы выпуклого анализа и задачи с функциональными ограничениями”, УМН, 53:6(324) (1998), 129–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Piunovskiy, “Controlled random sequences: methods of convex analysis and problems with functional constraints”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1233–1293  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020