RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 2, страницы 235–249 (Mi tvp4229)  

Asymptotic Sequential Tests for Regular Functionals of Distribution Functions

Pranab Kumar Sen

USA

Аннотация: Понятие асимптоических последовательных критериев отношения правдоподобия для сложных гипотез, которое развил Бартлетт (1946), Кокс (1963) и др., обобщается на широкий класс регулярных функционалов от функций распределения.
Изучаются различные свойства предложенных последовательных критериев и производится сравнение с критериями, полученными другими методами. Указываются некоторые применения.

Полный текст: PDF файл (2042 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1972, 18:2, 226–240

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.04.1971
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Pranab Kumar Sen, “Asymptotic Sequential Tests for Regular Functionals of Distribution Functions”, Теория вероятн. и ее примен., 18:2 (1973), 235–249; Theory Probab. Appl., 18:2 (1972), 226–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sen73}
\by Pranab~Kumar~Sen
\paper Asymptotic Sequential Tests for Regular Functionals of Distribution Functions
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 235--249
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4229}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=331672}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0287.62045}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1972
\vol 18
\issue 2
\pages 226--240
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4229
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i2/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020