RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 2, страницы 289–302 (Mi tvp4233)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О сатистике коэффициента отражения диссипативной многоволновой линии передачи со случайными длинами пролетов

М. Х. Захар-Иткин

Москва

Полный текст: PDF файл (2477 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:2, 281–294

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.12.1971

Образец цитирования: М. Х. Захар-Иткин, “О сатистике коэффициента отражения диссипативной многоволновой линии передачи со случайными длинами пролетов”, Теория вероятн. и ее примен., 18:2 (1973), 289–302; Theory Probab. Appl., 18:2 (1973), 281–294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zak73}
\by М.~Х.~Захар-Иткин
\paper О сатистике коэффициента отражения диссипативной многоволновой линии передачи со случайными длинами пролетов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 289--302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4233}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=319465}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0302.60068}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 281--294
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4233
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i2/p289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Х. Захар-Иткин, “Матричное дифференциальное уравнение Риккати и полугруппа дробно-линейных преобразований”, УМН, 28:3(171) (1973), 83–120  mathnet  mathscinet  zmath; M. H. Zakhar-Itkin, “The matrix Riccati differential equation and the semi-group of linear fractional transformations”, Russian Math. Surveys, 28:3 (1973), 89–131  crossref
    2. М. Х. Захар-Иткин, “Об устойчивости и эргодичности решений стохастического матричного уравнения Риккати”, УМН, 31:3(189) (1976), 213–214  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020