RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 4, страницы 724–733 (Mi tvp424)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Момент первого прохождения уровня и поведение на бесконечности одного класса процессов с независимыми приращениями

В. М. Золотарев


Полный текст: PDF файл (601 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:4, 653–662

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.06.1964

Образец цитирования: В. М. Золотарев, “Момент первого прохождения уровня и поведение на бесконечности одного класса процессов с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 9:4 (1964), 724–733; Theory Probab. Appl., 9:4 (1964), 653–662

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol64}
\by В.~М.~Золотарев
\paper Момент первого прохождения уровня и поведение на бесконечности одного класса процессов с~независимыми приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 4
\pages 724--733
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp424}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=171315}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0149.12903}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 4
\pages 653--662
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109090}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp424
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i4/p724

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. É. Mordecki, “Ruin probabilities for Lévy processes with mixed-exponential negative jumps”, Теория вероятн. и ее примен., 48:1 (2003), 188–194  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 48:1 (2004), 170–176  crossref  isi
    2. А. Н. Бородин, “Распределение функционалов от скачкообразного диффузионного процесса”, Вероятность и статистика. 9, Зап. научн. сем. ПОМИ, 328, ПОМИ, СПб., 2005, 27–41  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Borodin, “Distributions of functionals of diffusions with jumps”, J. Math. Sci. (N. Y.), 139:3 (2006), 6510–6519  crossref
    3. Lewis A.L., Mordecki E., “Wiener–Hopf factorization for Levy processes having positive jumps with rational transforms”, Journal of Applied Probability, 45:1 (2008), 118–134  crossref  isi
    4. А. Н. Бородин, “О моменте первого выхода из интервала для диффузий со скачками”, Вероятность и статистика. 14–2, Зап. научн. сем. ПОМИ, 364, ПОМИ, СПб., 2009, 70–87  mathnet; A. N. Borodin, “On first exit time from an interval for diffusions with jumps”, J. Math. Sci. (N. Y.), 163:4 (2010), 352–362  crossref
    5. А. Е. Кузнецов, “Аналитическое доказательство тождества Печерского–Рогозина и факторизации Винера–Хопфа”, Теория вероятн. и ее примен., 55:3 (2010), 417–431  mathnet  crossref  mathscinet; A. E. Kuznetsov, “Analytical proof of Pecherskii–Rogozin identity and Wiener–Hopf factorization”, Theory Probab. Appl., 55:3 (2011), 432–443  crossref  isi
    6. А. Н. Бородин, “Распределения функционалов от диффузий со скачками, остановленных в случайные моменты времени”, Вероятность и статистика. 20, Зап. научн. сем. ПОМИ, 420, ПОМИ, СПб., 2013, 5–22  mathnet; A. N. Borodin, “Distributions of functionals of diffusions with jumps stopped at random moments”, J. Math. Sci. (N. Y.), 206:2 (2015), 115–126  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:104
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020