RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2010, том 55, выпуск 3, страницы 590–598 (Mi tvp4245)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Предельные теоремы для случайного блуждания при условии большого уклонения максимума

А. В. Шкляев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp4245

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2011, 55:3, 517–525

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.02.2010

Образец цитирования: А. В. Шкляев, “Предельные теоремы для случайного блуждания при условии большого уклонения максимума”, Теория вероятн. и ее примен., 55:3 (2010), 590–598; Theory Probab. Appl., 55:3 (2011), 517–525

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shk10}
\by А.~В.~Шкляев
\paper Предельные теоремы для случайного блуждания при условии большого уклонения максимума
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2010
\vol 55
\issue 3
\pages 590--598
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4245}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp4245}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2768541}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2011
\vol 55
\issue 3
\pages 517--525
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X97985030}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000294601800011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-82355188207}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4245
  • https://doi.org/10.4213/tvp4245
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v55/i3/p590

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Шкляев, “О больших уклонениях статистики Шеппа”, Теория вероятн. и ее примен., 55:4 (2010), 796–803  mathnet  crossref  mathscinet; A. V. Shklyaev, “On large deviations of the Shepp statistic”, Theory Probab. Appl., 55:4 (2011), 722–729  crossref  isi
    2. А. В. Шкляев, “Большие уклонения ветвящихся процессов в случайной среде с произвольным начальным числом частиц”, Дискрет. матем., 24:4 (2012), 114–130  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. V. Shklyaev, “On large deviations of branching processes in a random environment with arbitrary initial number of particles: critical and supercritical cases”, Discrete Math. Appl., 22:5-6 (2012), 619–638  crossref
    3. М. В. Козлов, “О больших уклонениях максимума крамеровского случайного блуждания и процесса ожидания”, Теория вероятн. и ее примен., 58:1 (2013), 81–116  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. V. Kozlov, “On large deviations of maximum of a Cramér random walk and the queueing process”, Theory Probab. Appl., 58:1 (2014), 76–106  crossref  isi  elib
    4. Д. В. Дмитрущенков, “О больших уклонениях ветвящегося процесса в случайной среде с иммиграцией в моменты вырождения”, Дискрет. матем., 26:4 (2014), 36–42  mathnet  crossref  mathscinet  elib; D. V. Dmitrushchenkov, “On large deviations of a branching process in random environments with immigration at moments of extinction”, Discrete Math. Appl., 25:6 (2015), 339–343  crossref  isi
    5. Shklyaev A.V., “Large Deviations For Solution of Random Recurrence Equation”, Markov Process. Relat. Fields, 22:1 (2016), 139–164  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:55
    Литература:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019