RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 2, страницы 303–311 (Mi tvp4248)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Асимптотическое разложение для одного класса оценок, включающего оценки максимального правдоподобия

Д. М. Чибисов

Москва

Полный текст: PDF файл (1216 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:2, 295–303

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.03.1972

Образец цитирования: Д. М. Чибисов, “Асимптотическое разложение для одного класса оценок, включающего оценки максимального правдоподобия”, Теория вероятн. и ее примен., 18:2 (1973), 303–311; Theory Probab. Appl., 18:2 (1973), 295–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi73}
\by Д.~М.~Чибисов
\paper Асимптотическое разложение для одного класса оценок, включающего оценки максимального правдоподобия
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 303--311
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4248}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=321227}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0295.62028}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 295--303
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4248
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i2/p303

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Бурнашев, “Асимптотические разложения оценок параметра сигнала в белом гауссовском шуме”, Матем. сб., 104(146):2(10) (1977), 179–206  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Burnashev, “Asymptotic expansions for estimates of a signal parameter in Gaussian white noise”, Math. USSR-Sb., 33:2 (1977), 159–184  crossref  isi
    2. М. В. Бурнашев, “Исследование свойств второго порядка статистических оценок в схеме независимых наблюдений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:3 (1981), 509–539  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Burnashev, “Investigation of second order properties of statistical estimators in a scheme of independent observations”, Math. USSR-Izv., 18:3 (1982), 439–467  crossref
    3. Е. Е. Жук, “Кластер-анализ реализаций временных рядов авторегрессии”, Автомат. и телемех., 2003, № 1, 74–85  mathnet  mathscinet  zmath; E. E. Zhuk, “Cluster Analysis of the Realizations of Autoregression Time Series”, Autom. Remote Control, 64:1 (2003), 65–75  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:79
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020