RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 4, страницы 737–738 (Mi tvp426)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О нормальных распределениях в пространствах $l_p$

Н. Н. Вахания


Полный текст: PDF файл (153 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:4, 665

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.07.1964

Образец цитирования: Н. Н. Вахания, “О нормальных распределениях в пространствах $l_p$”, Теория вероятн. и ее примен., 9:4 (1964), 737–738; Theory Probab. Appl., 9:4 (1964), 665

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vak64}
\by Н.~Н.~Вахания
\paper О~нормальных распределениях в~пространствах~$l_p$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 4
\pages 737--738
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp426}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=170368}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.40307}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 4
\pages 665
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109092}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i4/p737

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Кварацхелия, В. И. Тариеладзе, “Диагонально канонические гауссовские случайные элементы”, Теория вероятн. и ее примен., 58:2 (2013), 282–297  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Kvaratskhelia, V. I. Tarieladze, “Diagonally canonical and related Gaussian random elements”, Theory Probab. Appl., 58:2 (2014), 286–296  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:77
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020