RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2010, том 55, выпуск 3, страницы 613–614 (Mi tvp4264)  

Российско-японский симпозиум Стохастический анализ сложных статистических моделей

Максимальное неравенство для косого броуновского движения

М. В. Житлухин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp4264

Полный текст: PDF файл (117 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2011, 55:3

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: М. В. Житлухин, “Максимальное неравенство для косого броуновского движения”, Теория вероятн. и ее примен., 55:3 (2010), 613–614

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi10}
\by М.~В.~Житлухин
\paper Максимальное неравенство для косого броуновского движения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2010
\vol 55
\issue 3
\pages 613--614
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4264}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp4264}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20732856}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4264
  • https://doi.org/10.4213/tvp4264
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v55/i3/p613

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018