Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2010, том 55, выпуск 3, страницы 619–621 (Mi tvp4273)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Российско-японский симпозиум Стохастический анализ сложных статистических моделей

Об асимптотически правильных постоянных в неравенстве Берри–Эссеена

И. Г. Шевцова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp4273

Полный текст: PDF файл (131 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2011, 55:3

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: И. Г. Шевцова, “Об асимптотически правильных постоянных в неравенстве Берри–Эссеена”, Теория вероятн. и ее примен., 55:3 (2010), 619–621

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She10}
\by И.~Г.~Шевцова
\paper Об асимптотически правильных постоянных в неравенстве Берри--Эссеена
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2010
\vol 55
\issue 3
\pages 619--621
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4273}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp4273}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20732864}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4273
  • https://doi.org/10.4213/tvp4273
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v55/i3/p619

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sunklodas J.K., “Some estimates of normal approximation for the distribution of a sum of a random number of independent random variables”, Lith. Math. J., 52:3 (2012), 326–333  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. В. В. Сенатов, “О построении асимптотических разложений высокой точности”, Теория вероятн. и ее примен., 60:2 (2015), 290–310  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. V. Senatov, “On the construction of asymptotic expansions of high accuracy”, Theory Probab. Appl., 60:2 (2016), 295–311  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:115
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021