RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 2, страницы 361–367 (Mi tvp4295)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Random Series and Laws of Large Numbers in Some Banach Spaces

W. A. Woyczyński

Wroclaw, Polska

Аннотация: В работе доказывается некоторое обобщение закона больших чисел Чжуна [3] и Петрова [8] на случайные величины, принимающие значения в банаховых пространствах типа $\mathscr{G}_\alpha$.

Полный текст: PDF файл (1203 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:2, 350–355

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.06.1972
Язык публикации: английский

Образец цитирования: W. A. Woyczyński, “Random Series and Laws of Large Numbers in Some Banach Spaces”, Теория вероятн. и ее примен., 18:2 (1973), 361–367; Theory Probab. Appl., 18:2 (1973), 350–355

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Woy73}
\by W.~A.~Woyczy{\'n}ski
\paper Random Series and Laws of Large Numbers in Some Banach Spaces
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 361--367
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4295}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=319249}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0324.60041}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 350--355
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4295
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i2/p361

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pinelis I., “Best Possible Bounds of the Von Bahr-Esseen Typeiosif Pinelis”, Ann. Funct. Anal., 6:4 (2015), 1–29  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020