RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 2, страницы 367–371 (Mi tvp4296)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Некоторые асимптотические разложения неполного интеграла вероятности

П. И. Кузнецов, А. С. Юдина

Москва

Полный текст: PDF файл (659 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:2, 355–359

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.10.1971

Образец цитирования: П. И. Кузнецов, А. С. Юдина, “Некоторые асимптотические разложения неполного интеграла вероятности”, Теория вероятн. и ее примен., 18:2 (1973), 367–371; Theory Probab. Appl., 18:2 (1973), 355–359

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KouYud73}
\by П.~И.~Кузнецов, А.~С.~Юдина
\paper Некоторые асимптотические разложения неполного интеграла вероятности
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 367--371
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4296}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=319307}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.33010}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 355--359
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4296
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i2/p367

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Юдина, “Сингулярно возмущенное уравнение Бесселя в комплексных областях”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:3 (2009), 199–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. S. Yudina, “The singularly perturbed Bessel equation in complex domains”, Izv. Math., 73:3 (2009), 627–653  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020