RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 2, страницы 371–375 (Mi tvp4297)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об одном обобщении неравенства Рао–Крамера

А. С. Холево

Москва

Полный текст: PDF файл (718 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:2, 359–362

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.12.1971

Образец цитирования: А. С. Холево, “Об одном обобщении неравенства Рао–Крамера”, Теория вероятн. и ее примен., 18:2 (1973), 371–375; Theory Probab. Appl., 18:2 (1973), 359–362

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol73}
\by А.~С.~Холево
\paper Об одном обобщении неравенства Рао--Крамера
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 371--375
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4297}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=331602}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0289.62008}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 359--362
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4297
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i2/p371

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Гущин, “Неравенства типа Рао–Крамера на пространстве с фильтрацией”, УМН, 44:4(268) (1989), 233–234  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Gushchin, “Rao-Cramér inequalities on a space with filtration”, Russian Math. Surveys, 44:4 (1989), 205–206  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:106
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020