RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 2, страницы 380–382 (Mi tvp4299)  

Краткие сообщения

О сходимости к нормальному закону сумм случайного числа случайных слагаемых

А. В. Печинкин

Москва

Полный текст: PDF файл (398 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:2, 366–367

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 31.12.1971

Образец цитирования: А. В. Печинкин, “О сходимости к нормальному закону сумм случайного числа случайных слагаемых”, Теория вероятн. и ее примен., 18:2 (1973), 380–382; Theory Probab. Appl., 18:2 (1973), 366–367

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pec73}
\by А.~В.~Печинкин
\paper О сходимости к нормальному закону сумм случайного числа случайных слагаемых
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 380--382
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4299}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=317383}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.60023}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 366--367
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4299
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i2/p380

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:77
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020