RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 2, страницы 388–392 (Mi tvp4303)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

К усиленному закону больших чисел для стационарных в широком смысле процессов и последовательностей

В. Ф. Гапошкин

Москва

Полный текст: PDF файл (538 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:2, 372–375

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 24.03.1972

Образец цитирования: В. Ф. Гапошкин, “К усиленному закону больших чисел для стационарных в широком смысле процессов и последовательностей”, Теория вероятн. и ее примен., 18:2 (1973), 388–392; Theory Probab. Appl., 18:2 (1973), 372–375

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gap73}
\by В.~Ф.~Гапошкин
\paper К усиленному закону больших чисел для стационарных в широком смысле процессов и последовательностей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 388--392
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4303}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=321166}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.60029}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 372--375
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4303
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i2/p388

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Гапошкин, “Сходимость рядов, связанных со стационарными последовательностями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:6 (1975), 1366–1392  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Gaposhkin, “Convergence of series connected with stationary sequences”, Math. USSR-Izv., 9:6 (1975), 1297–1321  crossref
    2. Cohen G., Lin M., “The One-sided Ergodic Hilbert Transform of Normal Contractions”, Characteristic Functions, Scattering Functions and Transfer Functions: the Moshe Livsic Memorial Volume, Operator Theory Advances and Applications, 197, 2010, 77–98  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020