RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 2, страницы 396–402 (Mi tvp4305)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О многомерном варианте равномерной предельной теоремы Колмогорова

Э. Л. Пресман

Москва

Полный текст: PDF файл (986 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:2, 378–384

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.05.1971

Образец цитирования: Э. Л. Пресман, “О многомерном варианте равномерной предельной теоремы Колмогорова”, Теория вероятн. и ее примен., 18:2 (1973), 396–402; Theory Probab. Appl., 18:2 (1973), 378–384

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pre73}
\by Э.~Л.~Пресман
\paper О многомерном варианте равномерной предельной теоремы Колмогорова
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 396--402
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4305}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=317384}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.60030}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 378--384
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4305
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i2/p396

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Зайцев, “Об аппроксимации выборки пуассоновским точечным процессом”, Вероятность и статистика. 6, Зап. научн. сем. ПОМИ, 298, ПОМИ, СПб., 2003, 111–125  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Zaitsev, “On approximation of the sample by a Poisson point process”, J. Math. Sci. (N. Y.), 128:1 (2005), 2556–2563  crossref  elib
    2. Kruopis J. Cekanavicius V., “Compound Poisson Approximations for Symmetric Vectors”, J. Multivar. Anal., 123 (2014), 30–42  crossref  isi
    3. Lifshits M.A. Nikitin Ya.Yu. Petrov V.V. Zaitsev A.Yu. Zinger A.A., “Toward the History of the Saint Petersburg School of Probability and Statistics. i. Limit Theorems For Sums of Independent Random Variables”, Vestnik St. Petersburg Univ. Math., 51:2 (2018), 144–163  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:57
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020