RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 2, страницы 402–405 (Mi tvp4306)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Некоторые оценки для максимума последовательных сумм независимых случайных величин

Т. В. Арак, В. Б. Невзоров

Ленинградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (540 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:2, 384–387

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.06.1971

Образец цитирования: Т. В. Арак, В. Б. Невзоров, “Некоторые оценки для максимума последовательных сумм независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 18:2 (1973), 402–405; Theory Probab. Appl., 18:2 (1973), 384–387

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AraNev73}
\by Т.~В.~Арак, В.~Б.~Невзоров
\paper Некоторые оценки для максимума последовательных сумм независимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 402--405
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4306}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=341563}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0322.60030}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 384--387
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4306
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i2/p402

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Borodin A.N., Davydov Yu.A., Nevzorov V.B., “On the History of the St. Petersburg School of Probability and Statistics. III. Distributions of Functionals of Processes, Stochastic Geometry, and Extrema”, Vestn. St Petersb. Univ.-Math., 51:4 (2018), 343–359  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020