RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 2, страницы 415–417 (Mi tvp4310)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Аналог формулы Коши для стохастических дифференциальных уравнений

А. М. Садовяк, Е. Ф. Царьков

Черновицкий государственный университет

Полный текст: PDF файл (480 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1972, 18:2, 394–396

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.01.1972

Образец цитирования: А. М. Садовяк, Е. Ф. Царьков, “Аналог формулы Коши для стохастических дифференциальных уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 18:2 (1973), 415–417; Theory Probab. Appl., 18:2 (1972), 394–396

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SadTsa73}
\by А.~М.~Садовяк, Е.~Ф.~Царьков
\paper Аналог формулы Коши для стохастических дифференциальных уравнений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 415--417
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4310}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=319270}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0298.60037}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1972
\vol 18
\issue 2
\pages 394--396
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4310
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i2/p415

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. И. Кадиев, “Исследование вопросов устойчивости для линейных стохастических функционально-дифференциальных уравнений методом вспомогательных уравнений”, Дагестанские электронные математические известия, 2014, № 2, 45–67  mathnet  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020