RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 2, страницы 427–431 (Mi tvp4313)  

Краткие сообщения

Об обратных уравнениях интерполяции скачкообразной компоненты марковского процесса

В. А. Лебедев

Москва

Полный текст: PDF файл (640 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:2, 405–408

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.04.1972

Образец цитирования: В. А. Лебедев, “Об обратных уравнениях интерполяции скачкообразной компоненты марковского процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 18:2 (1973), 427–431; Theory Probab. Appl., 18:2 (1973), 405–408

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb73}
\by В.~А.~Лебедев
\paper Об обратных уравнениях интерполяции скачкообразной компоненты марковского процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 427--431
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4313}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=321177}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0289.60040}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 2
\pages 405--408
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4313
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i2/p427

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020