RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 4, страницы 695–706 (Mi tvp4342)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Задача наилучшего выбора при случайном числе объектов

Э. Л. Пресман, И. М. Сонин

Центральный экономико-математический институт АН СССР

Полный текст: PDF файл (1764 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:4, 657–668

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 04.01.1971

Образец цитирования: Э. Л. Пресман, И. М. Сонин, “Задача наилучшего выбора при случайном числе объектов”, Теория вероятн. и ее примен., 17:4 (1972), 695–706; Theory Probab. Appl., 17:4 (1973), 657–668

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PreSon72}
\by Э.~Л.~Пресман, И.~М.~Сонин
\paper Задача наилучшего выбора при случайном числе объектов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 4
\pages 695--706
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4342}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=314177}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0296.60031}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 4
\pages 657--668
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117078}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4342
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i4/p695

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Сергей И. Доценко, Георгий М. Шевченко, “Задача наилучшего выбора с исчезающими объектами”, МТИП, 12:2 (2020), 63–81  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:1341
    Полный текст:653
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020