RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 4, страницы 716–722 (Mi tvp4344)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Локальная предельная теорема для больших уклонений в случае разнораспределенных решетчатых слагаемых

Д. А. Москвин

Москва

Полный текст: PDF файл (723 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:4, 678–684

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 31.03.1970

Образец цитирования: Д. А. Москвин, “Локальная предельная теорема для больших уклонений в случае разнораспределенных решетчатых слагаемых”, Теория вероятн. и ее примен., 17:4 (1972), 716–722; Theory Probab. Appl., 17:4 (1973), 678–684

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mos72}
\by Д.~А.~Москвин
\paper Локальная предельная теорема для больших уклонений в случае разнораспределенных решетчатых слагаемых
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 4
\pages 716--722
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4344}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=315771}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0325.60028}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 4
\pages 678--684
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4344
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i4/p716

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Joutard C., “A Large Deviation Approximation For Multivariate Density Functions”, Math. Methods Stat., 28:1 (2019), 66–73  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020