RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 4, страницы 723–732 (Mi tvp4345)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Об одном расширении класса устойчивых распределений

В. М. Круглов

Москва

Полный текст: PDF файл (1147 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:4, 685–694

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.07.1970

Образец цитирования: В. М. Круглов, “Об одном расширении класса устойчивых распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 17:4 (1972), 723–732; Theory Probab. Appl., 17:4 (1973), 685–694

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru72}
\by В.~М.~Круглов
\paper Об одном расширении класса устойчивых распределений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 4
\pages 723--732
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4345}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=314095}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0279.60035}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 4
\pages 685--694
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4345
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i4/p723

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Csoergo S., “Fourier Analysis of Semistable Distributions”, Acta Appl. Math., 96:1-3 (2007), 159–174  crossref  isi
    2. А. Н. Чупрунов, Л. П. Терехова, “Почти наверное предельная теорема для случайных сумм независимых случайных величин, принадлежащих области притяжения полуустойчивого закона”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 11, 85–88  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Chuprunov, L. P. Terekhova, “An almost sure limit theorem for random sums of independent random variables in the domain of attraction of a semistable law”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:11 (2009), 74–76  crossref
    3. Kevei P., Csoergo S., “Merging of Linear Combinations to Semistable Laws”, J. Theor. Probab., 22:3 (2009), 772–790  crossref  isi
    4. Kevei P., “Merging Asymptotic Expansions for Semistable Random Variables”, Lith. Math. J., 49:1 (2009), 40–54  crossref  isi
    5. I. Fazekas, “Merging to semistable processes”, Теория вероятн. и ее примен., 56:4 (2011), 726–741  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Theory Probab. Appl., 56:4 (2011), 621–633  crossref  isi  elib
    6. Fukker G., Gyoerfi L., Kevei P., “Asymptotic behavior of the generalized St. Petersburg sum conditioned on its maximum”, Bernoulli, 22:2 (2016), 1026–1054  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:361
    Полный текст:90
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020