RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 4, страницы 748–751 (Mi tvp4349)  

Краткие сообщения

О преобразовании систем стохастических дифференциальных уравнений

В. А. Лебедев

Москва

Полный текст: PDF файл (492 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:4, 706–709

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.04.1971

Образец цитирования: В. А. Лебедев, “О преобразовании систем стохастических дифференциальных уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 17:4 (1972), 748–751; Theory Probab. Appl., 17:4 (1973), 706–709

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb72}
\by В.~А.~Лебедев
\paper О преобразовании систем стохастических дифференциальных уравнений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 4
\pages 748--751
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4349}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=312570}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0293.60053}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 4
\pages 706--709
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117085}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4349
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i4/p748

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020