RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 4, страницы 689–702 (Mi tvp4360)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотическое разложение для распределений сумм специального вида с применением к оценкам минимального контраста

Д. М. Чибисов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (1754 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:4, 649–661

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.04.1972

Образец цитирования: Д. М. Чибисов, “Асимптотическое разложение для распределений сумм специального вида с применением к оценкам минимального контраста”, Теория вероятн. и ее примен., 18:4 (1973), 689–702; Theory Probab. Appl., 18:4 (1974), 649–661

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi73}
\by Д.~М.~Чибисов
\paper Асимптотическое разложение для распределений сумм специального вида с применением к оценкам минимального контраста
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 4
\pages 689--702
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4360}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=329092}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.62014}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 4
\pages 649--661
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118088}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i4/p689

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Бурнашев, “Исследование свойств второго порядка статистических оценок в схеме независимых наблюдений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:3 (1981), 509–539  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Burnashev, “Investigation of second order properties of statistical estimators in a scheme of independent observations”, Math. USSR-Izv., 18:3 (1982), 439–467  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020