RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 4, страницы 703–717 (Mi tvp4361)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценка остаточного члена в предельных теоремах теории восстановления

Б. А. Рогозин


Полный текст: PDF файл (1608 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:4, 662–677

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.03.1973

Образец цитирования: Б. А. Рогозин, “Оценка остаточного члена в предельных теоремах теории восстановления”, Теория вероятн. и ее примен., 18:4 (1973), 703–717; Theory Probab. Appl., 18:4 (1974), 662–677

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rog73}
\by Б.~А.~Рогозин
\paper Оценка остаточного члена в предельных теоремах теории восстановления
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 4
\pages 703--717
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=334339}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.60082}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 4
\pages 662--677
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118089}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i4/p703

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Нагаев, В. И. Вахтель, “Предельные теоремы для вероятностей больших уклонений процесса Гальтона–Ватсона”, Дискрет. матем., 15:1 (2003), 3–27  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. V. Nagaev, V. I. Vakhtel', “Limit theorems for probabilities of large deviations of a Galton-Watson process”, Discrete Math. Appl., 13:1 (2003), 1–26  crossref
    2. Alexander K.S. Berger Q., “Local asymptotics for the first intersection of two independent renewals”, Electron. J. Probab., 21 (2016), 68  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020