RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 4, страницы 734–752 (Mi tvp4363)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Сходимость числовых характеристик сумм независимых случайных величин со значениями в гильбертовом пространстве

В. М. Круглов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики

Полный текст: PDF файл (2368 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:4, 694–712

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.07.1972

Образец цитирования: В. М. Круглов, “Сходимость числовых характеристик сумм независимых случайных величин со значениями в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 18:4 (1973), 734–752; Theory Probab. Appl., 18:4 (1974), 694–712

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru73}
\by В.~М.~Круглов
\paper Сходимость числовых характеристик сумм независимых случайных величин со значениями в гильбертовом пространстве
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 4
\pages 734--752
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4363}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=331478}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0321.60045}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 4
\pages 694--712
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118091}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4363
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i4/p734

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Ш. Шарипов, “Закон повторного логарифма для слабо зависимых случайных величин со значениями в гильбертовом пространстве”, Сиб. матем. журн., 44:6 (2003), 1407–1424  mathnet  mathscinet  zmath; O. Sh. Sharipov, “The law of the iterated logarithm for weakly dependent Hilbert space valued random variables”, Siberian Math. J., 44:6 (2003), 1111–1126  crossref  isi
    2. А. Л. Якымив, “Тауберовы теоремы и асимптотика безгранично делимых распределений в конусе”, Теория вероятн. и ее примен., 48:3 (2003), 487–502  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Tauberian theorems and asymptotics of infinitely divisible distributions in a cone”, Theory Probab. Appl., 48:3 (2004), 493–505  crossref  isi  elib
    3. А. Л. Якымив, “Допустимые функции для октанта”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 466–472  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Admissible Functions for the Positive Octant”, Math. Notes, 76:3 (2004), 432–437  crossref  isi  elib
    4. А. Ю. Корчагин, “О сходимости случайных сумм независимых случайных векторов к многомерным обобщенным дисперсионным гамма-распределениям”, Системы и средства информ., 25:1 (2015), 127–141  mathnet  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020