RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 4, страницы 809–811 (Mi tvp4369)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Теорема о непрерывности случайной функции на компакте в гильбертовом пространстве

А. В. Скороход


Полный текст: PDF файл (377 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:4, 771–774

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.03.1973

Образец цитирования: А. В. Скороход, “Теорема о непрерывности случайной функции на компакте в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 18:4 (1973), 809–811; Theory Probab. Appl., 18:4 (1974), 771–774

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sko73}
\by А.~В.~Скороход
\paper Теорема о непрерывности случайной функции на компакте в гильбертовом пространстве
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 4
\pages 809--811
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4369}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=326829}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0311.60026}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 4
\pages 771--774
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118097}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4369
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i4/p809

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Питербарг, В. Р. Фаталов, “Метод Лапласа для вероятностных мер в банаховых пространствах”, УМН, 50:6(306) (1995), 57–150  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Piterbarg, V. R. Fatalov, “The Laplace method for probability measures in Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1151–1239  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020