RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 4, страницы 812–815 (Mi tvp4370)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Замечания о сходимости случайных процессов в несепарабельных метрических пространствах и о несуществовании борелевской меры для процессов в $C(0,\infty)$

А. А. Боровков, А. И. Саханенко


Полный текст: PDF файл (837 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:4, 774–777

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.02.1973

Образец цитирования: А. А. Боровков, А. И. Саханенко, “Замечания о сходимости случайных процессов в несепарабельных метрических пространствах и о несуществовании борелевской меры для процессов в $C(0,\infty)$”, Теория вероятн. и ее примен., 18:4 (1973), 812–815; Theory Probab. Appl., 18:4 (1974), 774–777

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorSak73}
\by А.~А.~Боровков, А.~И.~Саханенко
\paper Замечания о сходимости случайных процессов в несепарабельных метрических пространствах и о несуществовании борелевской меры для процессов в $C(0,\infty)$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 4
\pages 812--815
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4370}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=328984}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.60010}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 4
\pages 774--777
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118098}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4370
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i4/p812

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. I. Bogachev, A. F. Miftakhov, “On weak convergence of finite-dimensional and infinite-dimensional distributions of random processes”, Theory Stoch. Process., 21(37):1 (2016), 1–11  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020