RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 4, страницы 815–817 (Mi tvp4371)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об одном классе стратегий в общих управляемых марковских моделях

А. А. Юшкевич


Полный текст: PDF файл (583 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:4, 777–779

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.01.1973

Образец цитирования: А. А. Юшкевич, “Об одном классе стратегий в общих управляемых марковских моделях”, Теория вероятн. и ее примен., 18:4 (1973), 815–817; Theory Probab. Appl., 18:4 (1974), 777–779

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yus73}
\by А.~А.~Юшкевич
\paper Об одном классе стратегий в общих управляемых марковских моделях
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 4
\pages 815--817
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4371}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=337341}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0311.90081}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 4
\pages 777--779
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118099}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4371
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i4/p815

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Пиуновский, “Управляемые случайные последовательности: методы выпуклого анализа и задачи с функциональными ограничениями”, УМН, 53:6(324) (1998), 129–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Piunovskiy, “Controlled random sequences: methods of convex analysis and problems with functional constraints”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1233–1293  crossref  isi  elib
    2. Guo X., Hernandez-Lerma O., Prieto-Rumeau T., “A Survey of Recent Results on Continuous-Time Markov Decision Processes”, Top, 14:2 (2006), 177–243  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020