RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 4, страницы 824–827 (Mi tvp4387)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Вычисление расстояния по Вассерштейну между распределениями вероятностей на прямой

С. С. Валландер


Полный текст: PDF файл (585 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:4, 784–786

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.04.1972

Образец цитирования: С. С. Валландер, “Вычисление расстояния по Вассерштейну между распределениями вероятностей на прямой”, Теория вероятн. и ее примен., 18:4 (1973), 824–827; Theory Probab. Appl., 18:4 (1974), 784–786

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Val73}
\by С.~С.~Валландер
\paper Вычисление расстояния по Вассерштейну между распределениями вероятностей на прямой
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 4
\pages 824--827
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=328982}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.60009}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 4
\pages 784--786
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i4/p824

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Левин, “Формула для оптимального значения задачи Монжа–Канторовича с гладкой функцией стоимости и характеризация циклически монотонных отображений”, Матем. сб., 181:12 (1990), 1694–1709  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. L. Levin, “A formula for the optimal value in the Monge–Kantorovich problem with a smooth cost function, and a characterization of cyclically monotone mappings”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 533–548  crossref  isi
    2. Hu S., O'Hagan A., Murphy T.B., “Motor Insurance Claim Modelling With Factor Collapsing and Bayesian Model Averaging”, Stat, 7:1 (2018), e180  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:1093
    Полный текст:585
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020