RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 4, страницы 836–842 (Mi tvp4390)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об асимптотической нормальности моды многомерных распределений

В. Д. Конаков


Полный текст: PDF файл (871 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:4, 794–799

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.05.1972

Образец цитирования: В. Д. Конаков, “Об асимптотической нормальности моды многомерных распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 18:4 (1973), 836–842; Theory Probab. Appl., 18:4 (1974), 794–799

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon73}
\by В.~Д.~Конаков
\paper Об асимптотической нормальности моды многомерных распределений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 4
\pages 836--842
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4390}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=336874}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0325.62033}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 4
\pages 794--799
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4390
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i4/p836

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Mokkadem, M. Pelletier, J. Worms, “A large deviations upper bound for the kernel mode estimator”, Теория вероятн. и ее примен., 50:1 (2005), 189–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 50:1 (2006), 153–165  crossref  isi
    2. Khardani S., Lemdani M., Said E.O., “On the strong uniform consistency of the mode estimator for censored time series”, Metrika, 75:2 (2012), 229–241  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:73
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020