RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 4, страницы 842–846 (Mi tvp4391)  

Краткие сообщения

К оценке максимальной вероятности для сумм целочисленных случайных велчин

Н. Г. Гамкрелидзе


Полный текст: PDF файл (568 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:4, 799–803

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.03.1972

Образец цитирования: Н. Г. Гамкрелидзе, “К оценке максимальной вероятности для сумм целочисленных случайных велчин”, Теория вероятн. и ее примен., 18:4 (1973), 842–846; Theory Probab. Appl., 18:4 (1974), 799–803

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gam73}
\by Н.~Г.~Гамкрелидзе
\paper К оценке максимальной вероятности для сумм целочисленных случайных велчин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 4
\pages 842--846
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4391}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=329021}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.62032}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 4
\pages 799--803
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118105}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4391
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i4/p842

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020