RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 1, страницы 82–94 (Mi tvp440)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Übertragung von Grenzaussagen für Folgen von Zufälligen Grössen auf Folgen mit Zufälligen Indizes

[Перенесение предельных закономерностей для последовательностей случайных величин на последовательности со случайными индексами]

Wolfgang Richter


Полный текст: PDF файл (736 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:1, 74–84

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.03.1964
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: Wolfgang Richter, “Übertragung von Grenzaussagen für Folgen von Zufälligen Grössen auf Folgen mit Zufälligen Indizes”, Теория вероятн. и ее примен., 10:1 (1965), 82–94; Theory Probab. Appl., 10:1 (1965), 74–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ric65}
\by Wolfgang Richter
\paper \"Ubertragung von Grenzaussagen f\"ur Folgen von Zuf\"alligen Gr\"ossen auf Folgen mit Zuf\"alligen Indizes
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 82--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp440}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=181004}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0139.35204}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 74--84
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp440
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i1/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Рагимов, “Об асимптотическом поведении одного класса моментов первого выхода в многомерном случайном блуждании”, Теория вероятн. и ее примен., 50:3 (2005), 579–585  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; F. G. Ragimov, “On asymptotic behavior of one class of the first exut times in multidimensional random walk”, Theory Probab. Appl., 50:3 (2006), 505–510  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:328
    Полный текст:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020