RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 1, страницы 95–116 (Mi tvp441)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О спектре стационарных гауссовских последовательностей, удовлетворяющих условию сильного перемешивания. I. Необходимые условия

И. А. Ибрагимов


Полный текст: PDF файл (1068 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:1, 85–106

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.06.1964

Образец цитирования: И. А. Ибрагимов, “О спектре стационарных гауссовских последовательностей, удовлетворяющих условию сильного перемешивания. I. Необходимые условия”, Теория вероятн. и ее примен., 10:1 (1965), 95–116; Theory Probab. Appl., 10:1 (1965), 85–106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ibr65}
\by И.~А.~Ибрагимов
\paper О~спектре стационарных гауссовских последовательностей, удовлетворяющих условию сильного перемешивания. I.~Необходимые условия
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 95--116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp441}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=174091}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0131.18101}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 85--106
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp441
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i1/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Пеллер, С. В. Хрущев, “Операторы Ганкеля, наилучшие приближения и стационарные гауссовские процессы”, УМН, 37:1(223) (1982), 53–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Peller, S. V. Khrushchev, “Hankel operators, best approximations, and stationary Gaussian processes”, Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 61–144  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:496
    Полный текст:116
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020