RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 1, страницы 137–139 (Mi tvp446)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

A Limit Theorem for the Maximum Values of Certain Stochastic Processes

[Предельная теорема для максимумов некоторых случайных процессов]

H. Cramér


Полный текст: PDF файл (190 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:1, 126–128

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.09.1964
Язык публикации: английский

Образец цитирования: H. Cramér, “A Limit Theorem for the Maximum Values of Certain Stochastic Processes”, Теория вероятн. и ее примен., 10:1 (1965), 137–139; Theory Probab. Appl., 10:1 (1965), 126–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cra65}
\by H.~Cram\'er
\paper A Limit Theorem for the Maximum Values of Certain Stochastic Processes
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 137--139
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp446}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=172328}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.10902}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 126--128
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp446
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i1/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Adler R.J., “On excursion sets, tube formulas and maxima of random fields”, Annals of Applied Probability, 10:1 (2000), 1–74  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:94
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020