RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 1, страницы 151–156 (Mi tvp449)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

Асимптотические представления конечных разностей от степенной функции в произвольной точке

Ю. И. Медведев, Г. И. Ивченко


Полный текст: PDF файл (350 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:1, 139–144

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.07.1964

Образец цитирования: Ю. И. Медведев, Г. И. Ивченко, “Асимптотические представления конечных разностей от степенной функции в произвольной точке”, Теория вероятн. и ее примен., 10:1 (1965), 151–156; Theory Probab. Appl., 10:1 (1965), 139–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MedIvc65}
\by Ю.~И.~Медведев, Г.~И.~Ивченко
\paper Асимптотические представления конечных разностей от степенной функции в~произвольной точке
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 151--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp449}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=172041}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.35602}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 139--144
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i1/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Тимашёв, “Случайные разбиения множеств с известным числом блоков”, Дискрет. матем., 15:2 (2003), 138–148  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. N. Timashev, “Random partitions of sets with a known number of blocks”, Discrete Math. Appl., 13:3 (2003), 307–317  crossref
    2. H. L. Aslanyan, “Quantitative framework of randomly roving agents”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2010, № 2, 29–34  mathnet
    3. А. Н. Тимашёв, “Асимптотические разложения для распределения числа компонент в случайных отображениях и разбиениях”, Дискрет. матем., 23:2 (2011), 66–75  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. N. Timashov, “Asymptotic expansions for the distribution of the number of components in random mappings and partitions”, Discrete Math. Appl., 21:3 (2011), 291–301  crossref
    4. А. М. Шойтов, “Структурно эквивалентные цепочки в равновероятной полиномиальной схеме”, Матем. вопр. криптогр., 3:3 (2012), 129–151  mathnet  crossref
    5. В. А. Малышев, “Тонкая структура одномерной дискретной системы точек”, Пробл. передачи информ., 48:3 (2012), 96–110  mathnet; V. A. Malyshev, “Fine structure of a one-dimensional discrete point system”, Problems Inform. Transmission, 48:3 (2012), 283–296  crossref  isi
    6. А. Н. Тимашёв, “Локальные предельные теоремы для одного класса распределений вероятностной комбинаторики”, Дискрет. матем., 29:2 (2017), 109–132  mathnet  crossref  elib; A. N. Timashev, “Local limit theorems for one class of distributions in probabilistic combinatorics”, Discrete Math. Appl., 28:6 (2018), 405–420  crossref  isi
    7. Г. И. Ивченко, Ю. И. Медведев, “Параметрические модели случайных $r$-подстановок и $r$-разбиений и их вероятностно-статистический анализ”, Матем. вопр. криптогр., 9:1 (2018), 47–64  mathnet  crossref  elib
    8. А. Н. Тимашёв, “Локальные предельные теоремы в обобщённой схеме размещения частиц по упорядоченным ячейкам”, Дискрет. матем., 31:4 (2019), 70–87  mathnet  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:86
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020