RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2013, том 58, выпуск 1, страницы 27–36 (Mi tvp4492)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

The worldwide influence of the work of B. V. Gnedenko

[The worldwide influence of the work of B. V. Gnedenko]

N. H. Bingham

Imperial College London, Department of Mathematics

Аннотация: Мы обсуждаем жизнь и творчество Б. В. Гнеденко, уделяя особое внимание его пионерским работам по теории экстремальных значений и его совместным с А. Н. Колмогоровым и другими работам по предельным теоремам.

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp4492

Полный текст: PDF файл (127 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2014, 58:1, 17–24

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 60
Поступила в редакцию: 13.12.2012
Язык публикации: английский

Образец цитирования: N. H. Bingham, “The worldwide influence of the work of B. V. Gnedenko”, Теория вероятн. и ее примен., 58:1 (2013), 27–36; Theory Probab. Appl., 58:1 (2014), 17–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bin13}
\by N.~H.~Bingham
\paper The worldwide influence of the work of B.\,V.~Gnedenko
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2013
\vol 58
\issue 1
\pages 27--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4492}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp4492}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3267281}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06308868}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20732996}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2014
\vol 58
\issue 1
\pages 17--24
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X97986369}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000332790300003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84896900457}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4492
  • https://doi.org/10.4213/tvp4492
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v58/i1/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bingham N.H., Ostaszewski A.J., “The Steinhaus Theorem and Regular Variation: de Bruijn and After”, Indag. Math.-New Ser., 24:4, SI (2013), 679–692  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:241
    Полный текст:53
    Литература:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020