RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 1, страницы 156–162 (Mi tvp450)  

Краткие сообщения

Некоторые многомерные теоремы в классической задаче о размещении

Г. И. Ивченко, Ю. И. Медведев


Полный текст: PDF файл (394 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:1, 144–149

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.07.1964

Образец цитирования: Г. И. Ивченко, Ю. И. Медведев, “Некоторые многомерные теоремы в классической задаче о размещении”, Теория вероятн. и ее примен., 10:1 (1965), 156–162; Theory Probab. Appl., 10:1 (1965), 144–149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvcMed65}
\by Г.~И.~Ивченко, Ю.~И.~Медведев
\paper Некоторые многомерные теоремы в~классической задаче о~размещении
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 156--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp450}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=176506}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.38702}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 144--149
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp450
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i1/p156

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:78
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020