RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 1, страницы 162–167 (Mi tvp451)  

Краткие сообщения

Асимптотическая нормальность в задаче о дробинках с произвольными вероятностями попадания в ящики

И. И. Викторова, В. П. Чистяков


Полный текст: PDF файл (310 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:1, 149–154

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.10.1964

Образец цитирования: И. И. Викторова, В. П. Чистяков, “Асимптотическая нормальность в задаче о дробинках с произвольными вероятностями попадания в ящики”, Теория вероятн. и ее примен., 10:1 (1965), 162–167; Theory Probab. Appl., 10:1 (1965), 149–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VikChi65}
\by И.~И.~Викторова, В.~П.~Чистяков
\paper Асимптотическая нормальность в~задаче о~дробинках с~произвольными вероятностями попадания в~ящики
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 162--167
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=176517}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0211.49003}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 149--154
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i1/p162

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020