RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 1, страницы 175–178 (Mi tvp453)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Замечание об обобщенном решении задачи Дирихле

М. И. Фрейдлин


Полный текст: PDF файл (269 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:1, 161–164

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.04.1964

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “Замечание об обобщенном решении задачи Дирихле”, Теория вероятн. и ее примен., 10:1 (1965), 175–178; Theory Probab. Appl., 10:1 (1965), 161–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre65}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper Замечание об обобщенном решении задачи Дирихле
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 175--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp453}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=177447}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.10801}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 161--164
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp453
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i1/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “О гладкости решений вырождающихся эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:6 (1968), 1391–1413  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “On the smoothness of solutions of degenerate elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 2:6 (1968), 1337–1359  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:82
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020